Data: 04/05/2009

HOMOLOGAÇÃO RESULTADO FINAL E RELAÇÃO DE APROVADOS NAS PROVAS DO PROC. SELETIVO - Nº 002/2009

DECRETO MUNICIPAL Nº 073/2009. 

“HOMOLOGA O RESULTADO FINAL E DIVULGA RELAÇÃO DE APROVADOS NAS PROVAS DO PROCESSO SELETIVO DE ESTAGIÁRIOS DO EDITAL Nº 002/2009 E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS”.  

O PREFEITO MUNICIPAL DE IPORÃ DO OESTE, Estado de Santa Catarina no uso das suas competências em especial a prevista no artigo 109, inciso II da Lei Orgânica do Município; DECRETA:         
Art. 1º. Fica homologado para conhecimento dos interessados o resultado classificatório e divulgada a relação de aprovados nas provas do Processo Seletivo de Estagiários do Edital nº 002/2009 para os cargos/função a seguir relacionados: 

ENSINO MÉDIO

 

CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO CONHEC.GERAIS PORT. MATEM. TOTAL
01 Juliane Colling 3,00 1,50 2,50 7,00
02 Luciane Thomé 3,50 1,50 0,50 5,50
03 Rafael Bruneto 3,50 0,50 1,50 5,50
04 Joice Backes Brand 3,00 0,50 2,00 5,50
05 Maurício Lauschner 2,00 2,50 1,00 5,50
06 Karine Fatima Ludwig 2,00 1,50 2,00 5,50
07 Daiane Disegna 3,00 1,00 1,00 5,00
08 Jussara Kreisig 2,50 1,50 1,00 5,00
09 Vânia Inês Wegner 3,50 0,00 1,00 4,50
10 Fagner M. Kessler 3,00 1,00 0,50 4,50
11 Sandra F. Livinalli 3,00 0,50 1,00 4,50
12 Suelyn Caroline Reis 3,00 0,50 1,00 4,50
13 Julia Cristiê Kessler 2,50 1,00 1,00 4,50
14 Daniela Jantsch 2,50 0,50 1,50 4,50
15 Luana C. Jantsch 2,00 1,50 1,00 4,50
16 Giceli Stefanello 2,00 1,00 1,50 4,50
17 Giuvani A. Schneiders 2,50 0,00 1,50 4,00
18 Raqueli A. Schemmer 2,00 1,00 1,00 4,00
19 Luniele Beilke 3,00 0,50 0,00 3,50
20 Renata Celante 2,50 0,50 0,50 3,50
21 Wilian Eidt 2,50 0,50 0,50 3,50
22 Adriano Furtado 2,50 0,00 1,00 3,50
23 Cristina Balmer 2,50 0,00 1,00 3,50
24 Luan Tessaro 2,00 1,00 0,50 3,50
25 Julia Grasel 2,00 0,50 1,00 3,50
26 Vanessa M. Mallmann 1,50 1,50 0,50 3,50
27 Olga A. Welchen 1,50 1,00 1,00 3,50
28 Sabrina Soder Matte 1,50 1,00 1,00 3,50
29 Cristian E. Kossmann 1,50 0,50 1,50 3,50
30 Vanessa Zamiani 1,50 0,50 1,50 3,50
31 Ana Cláudia Dal Bosco 2,50 0,50 0,00 3,00
32 Clarice Corrêa Machado 2,50 0,50 0,00 3,00
33 Cléverton Delarmelin 2,00 0,50 0,50 3,00
34 Luana Goularte 2,00 0,50 0,50 3,00
35 Rafael Junior Cassol 2,00 0,00 1,00 3,00
36 Geissica Alina Gross 1,50 1,00 0,50 3,00
37 Vanessa Camila Bison 1,50 1,00 0,50 3,00
38 Rafaela Thums Eberling 1,50 0,00 1,50 3,00
39 Sandra Griebeler 1,00 1,50 0,50 3,00
40 Tânia B. Schwengber 1,00 1,00 1,00 3,00
41 Janice Maria Wuitschick 2,00 0,50 0,00 2,50
42 Roseana Matte Jantsch 2,00 0,50 0,00 2,50
43 Marli Rech 2,00 0,00 0,50 2,50
44 Rafael Nicolodi 2,00 0,00 0,50 2,50
45 Daiane Bonamigo 1,50 1,00 0,00 2,50
46 Vânia Golfetto 1,50 1,00 0,00 2,50
47 Renise Ludwig 1,50 0,50 0,50 2,50
48 Diego Reis 1,50 0,00 1,00 2,50
49 Carla Maria Wegner 1,00 0,50 1,00 2,50
50 Samana Joana Kaiser 1,00 0,50 1,00 2,50
51 Roberto Renan Kist 1,00 1,00 0,00 2,00
52 Luciano Marx 1,00 0,50 0,50 2,00
53 Rosileni Regina Dill 1,00 0,50 0,50 2,00
54 Anderson V. M. de Lima 1,00 0,00 1,00 2,00
55 Everton Borges 1,00 0,50 0,00 1,50
56 Fernando R. Jorge 1,00 0,00 0,50 1,50
           
ENSINO SUPERIOR

 

           
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO CONH.GERAIS PORT. MATEM. TOTAL
01 Laércio Martini 3,00 1,00 1,50 5,50
02 Luciane Schaefer 2,00 1,50 1,00 4,50
03 Fernando Weis 1,50 1,00 1,50 4,00
04 Fabiane Welter 2,50 0,50 0,50 3,50
05 Angela Fuchs Jantsch 2,00 1,00 0,50 3,50
06 Ivana Margarete Melz 2,00 0,50 1,00 3,50
07 Marieli Tonin 1,00 2,00 0,50 3,50
08 Alberto Post 1,00 1,50 1,00 3,50
09 Gabriel Borges Tochetto 2,50 0,50 0,00 3,00
10 Taciano Dias Leão 2,50 0,50 0,00 3,00
11 Francis Krein 2,00 0,50 0,50 3,00
12 Claudia Rigo 1,50 1,50 0,00 3,00
13 Rafael Sehn 1,50 1,00 0,50 3,00
14 Franklin Neis 1,50 0,50 1,00 3,00
15 Manueli Blatt Spezia 2,00 0,50 0,00 2,50
16 Péricles Matte Jantsch 2,00 0,50 0,00 2,50
17 Vanesa Helfer 2,00 0,50 0,00 2,50
18 Patrícia Konzen 1,00 0,50 1,00 2,50
19 Cristian Pedrozo 0,50 1,50 0,50 2,50
20 Carlise Pohren 0,50 1,00 1,00 2,50
21 Ana Cristina Hirsch 1,50 0,50 0,00 2,00
22 Eduardo Matte 1,00 1,00 0,00 2,00
23 Dalvana De Marchi 1,00 0,50 0,50 2,00
24 Roselei T. S. Heck 1,00 0,50 0,00 1,50
25 Ionara Assmann 1,00 0,00 0,50 1,50
26 Paula Rosin 0,50 0,50 0,50 1,50
27 Tatiane Colombo 0,50 0,50 0,50 1,50
28 Alessandra Kerber 0,50 0,00 0,00 0,50
29 Pricila Lovatel 0,50 0,00 0,00 0,50

 Art. 2º. A escolha de vaga e assinatura de Contrato e início das atividades previstas no item 8.5 do Edital, serão realizada no dia 06 de maio de 2009, a partir do horário das 8:30 horas, no Departamento de Recursos Humanos da Prefeitura Municipal, obedecendo a ordem de classificação por área de inscrição para a contratação. Art. 3º. Este Decreto entra em vigor na data de sua publicação. 

Iporã do Oeste - SC, 4 de maio de 2009.  

Adélio Marx
Prefeito Municipal  

Sérgio Haas
Secretário Municipal de Administração e Finanças

Ítens para Download

Download homologacao_do_resultado_final_e_relacao_de_aprovados_nas_provas_do_processo_seletivo___nº_002_2009.pdf (65,21 Kb)

Busca de Notícias


até


Links Rápidos

Previsão do tempo




Prefeitura Municipal de Iporã do Oeste.